(GENDARMERIE) Grand Bal à loccasion de lanniversaire de SAR Monseigneur le>prince de Luxembourg, Amicale de la Gendarmerie, restaurant Pôle-Nord, 28 septembre 1968, 98 pages, belles publicités de lépoque, format in-4