Joseph TASSY (XVIII-XIX), Miniature sur ivoire d'un officier anglais, signé et daté 1833, cadre à poser en laiton ajouré et gravé de fleurs, 2 portes pivotantes et bouton en porcelaine peinte d'un enfant soldat, vers 1830 - Hauteur : 16 cm