ECOLE FRANCAISE, DEBUT XXème siècle, Vues sur Notre Dame de Paris
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
60 €
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème siècle
Vues sur Notre Dame de Paris (depuis le quai de la Tournelle et le quai Saint Michel)
Fusain et mine de plomb
Monogramme "JSKL" en bas à droite
24 x 32 cm