Pierre BLANC (1872-1946), dessinateur luxembourgeois (Prix Grand-Duc Adolphe 1911), Huile sur carton : Sous bois, signé en bas à droite, 1919 - Dimensions hors cadre : 26,5 x 35,5 cm