Flacon de parfum (vide) : Extrait concentré de violette par C. P. BLAIZE, Parfumeur Chimiste, Paris, étiquette centrale à décor de fleurs, étiquette de col, bouchon absent, Fin XIXe siècle - Hauteur : 10 cm