Aquarelle

Aquarelle

Fernand THIELEN (né en 1946), artiste luxembourgeois, Aquarelle : les faubourgs de la ville de Luxembourg, signé en bas à droite et daté 98 - Dimensions : 54 x 69 cm

  • Numéro de lot : 300
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364