Pâte de verre de Salvador DALI
Estimation basse
250 €
Estimation haute
350 €
Adjugé
290 €
(SCULPTURE) Salvador DALI (1904-1989) et DAUM, La Guitare, sculpture en pate-de-verre et bronze doré, reposant sur un socle en marbre noir, nummérotée 496/3000 et signée, circa 1984, Hauteur : 17 cm (hors socle)