Poisson en Bronze par Adélaïde LEFEBVRE
Estimation basse
800 €
Estimation haute
1000 €
Adélaïde LEFEBVRE (1860-1940), Poisson, Sculpture à 2 patines en bronze, époque Art Déco, Signée sur la base à l'arrière, cachet de la fonderie Statua (sur la base et la dérive), terrasse en marbre noir (56 x 33 x 4 cm)