Vitrine médicale par GILLET
Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €
Vitrine médicale des années 40/50 de la fabrique "I. GILLET - Mobilier Chirurgicaux. Ernage (Belgique)", armature en métal arrondi, faces vitrées, 5 tablettes en verre épais (manque une, une autre avec un éclat), 40 x 60 cm, hauteur 166 cm