(CHINE) Vase hexagonale en porcelaine polychrome à décor de paons et canards mandarins, fin du XIXe-début du XXe siècle, Hauteur : 40 cm sans socle (Eclats à la bordure du col) Nous remercions Philippe DELALANDE Expertise, experts en Arts d'Asie