Ben HEYART (1927-2009), artiste luxembourgeois, Lavis intitulé : Lichen, daté 1980, signé en bas à droite, cadre de style napoléon III - Dimensions cadre : 63 x 85 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1962