Alo BOVE (1906-1977), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Bouquet de fleurs, signature en bas à droite, encadrement bois doré d’époque - Dimensions cadre : 58 x 70 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1935