Tableau

Tableau

Robert BRANDY (né en 1946), artiste luxembourgeois, Technique mixte : C'est simplement ma facon de peindre, signé en bas à gauche et daté 13.7.85 - Dimensions hors cadre : 65 x 50 cm

  • Numéro de lot : 316
  • Estimation basse : 1600
  • Estimation haute : 2500
  • Adjugé : 1400

RCS Luxembourg : B 206.364