Josy MEYERS (1902-1970), Huile sur toile : Bouquet, signature en bas à droite, daté 1936, cadre bois doré (1 manque en partie supérieure) - Dimensions cadre : 76 x 95 cm - Prix Grand-Duc Adolphe en 1927