Nécessaire à découper le gibier (fourchette, couteau et pierre à affûter) de la maison britannique "Georges REYNOLDS & Co. Sheffield", manche en corne, viroles en argent, dans un coffret d'époque, 1er quart du XXe siècle - Longueur : 43 cm