Fernand BRAUN (né en 1943), artiste luxembourgeois, ensemble de 5 sérigraphies de vues du pays (justifiées sur 350 et signées) : Vianden, Luxembourg (x3), Bourscheid - Dimensions : 39 x 46,5 cm