Ensemble de petites cuillères, en argent Poinçon d'exportation tête de Mercure Titre 1, Poinçon d'Orfèvre EP (Jean-Emile PUIFORCAT) : 6 cuillères à Moka avec coupelle en vermeil (10,5 cm) & 7 cuillères à café (13 cm) - Poids : 228 g