lithographie
Estimation basse
280 €
Estimation haute
340 €
Adjugé
280 €
Lithographie originale de la vue de Luxembourg par la porte d’Eich par FRESET & LAUTERS, de l’Imprimerie Dewame Pletinckx – Une vue de la série de 4 , 1830/1840, petits manques en partie supérieure du papier - Dimensions cadre : 51 x 62 cm