Livres
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
40 €
Ensemble d"ouvrages offerts au 1er ministre Gaston THORN : 1. Norbert KETTER : Esch, offert et signé par le conseil échevinal à l'occasion de la visite officielle en 1977 (sous emboîtage), 2. Joseph FLIES : Ettelbrück Die Geschichte einer Landschaft, 1970, offert par l'ambassadeur des USA de l'époque + Zeichnungen von Ettelbruck, 1986