Huile sur toile, Ecole Française du XVII attribuée à MEIFFREN COMTE (1630-1705) : Nature morte aux fruits et aux pièces d’orfèvrerie - Usures et restaurations – Certificat d’expertise fourni - Dimension cadre : 101 x 142 cm