Objet de vitrine
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
60 €
DUVELLEROY PARIS. EVENTAIL fin XIXème siècle - Début XXème siècle. Les baguettes en ivoire sculptées et peintes. Tissu en satin dévoilant un riche décor de perles dorées, broderies et avec une peinture centrale en médaillon "Le Concert". 26 x 20 cm