Huile sur toile, Ecole française dite moderne du XVIII d'après Hubert ROBERT (1733-1808) [par l'expert René Millet - Paris] - Jet d'eau au parc de Saint-Cloud - Cadre de style en bois peint, quelques repeints - Dimensions : 69 x 53 cm