Lou THEISEN (1914-2008), artiste luxembourgeois, Huile sur papier : Composition, signé et daté 60, tableau ayant fait l'objet d'un article du d'Letzeburger Land du 24 Mars 1961 (article collé au dos) - Dimensions : 81,5 x 66 cm