Tableau
Estimation basse
850 €
Estimation haute
1100 €
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992), dit CHAMIDY, artiste français, Huile sur toile : Nature morte aux coquillages (Ormeau, Symbium Pepo, Tuctus, Bénitier…), signée ne bas à gauche, daté 43, bel encadrement bois doré - Dimensions hors cadre : 80 x 100 cm