Médailles
Estimation basse
30 €
Estimation haute
Ensemble de 2 médailles en bronze : Exposition Internationale de Liège 1930, Grande Industrie, Sciences & Applications Art Wallon Ancien, sculptée par Dupont et réalisée par J. Withierwulghe / Exposition Tentoonstelling Gand 1913 à Monsieur le Ministre Arm. Hubert, signée G. Devresse