Dessin au crayon et fusain : Portrait d'homme, signé BARNARD, daté 1830, superbe cadre en stuck doré réalisé par N. MAROLDT, Photographe de la COUR, Diekirch (étiquette au dos) - Dimensions : 67 x 61 cm