Bertrand DORNY (1931-2015), artiste français, Lithographie : Anatomie dun Paysage, justifiée Epreuve dArtiste 1/4 et signée, bon encadrement - Dimensions : 75,5 x 62,5 cm / Joint : DORNY : 15 gravures inédites, 1989-1991, Galerie de Luxembourg