Aquatinte
Estimation basse
90 €
Estimation haute
140 €
Adjugé
Jutta VOTTELER (née en 1959), artiste allemande, Eau-forte (aquatinte couleur) : Blaue Villa, justifiée 51/90 et signée (joint une carte de vœux où est reproduite l'œuvre ayant été exposée à Mondorf Les Bains) - Dimensions : 76 x 55,5 cm