BRANDENBOURGER
Estimation basse
40 €
Estimation haute
Ensemble de 3 photos encadrées du photographe Paul BRANDENBOURGER : 1. Hospice du Pfaffenthal sous la neige en 1934, signée et datée, 2. Bateaux à Ostende, signée et datée 1930, 3. September am Zürcher-See, signée et datée 1951 + carte de visite du photographe