Sculpture du XVIIIe
Estimation basse
300 €
Estimation haute
350 €
(RELIGIOSA) Vierge couronnée en bois sculpté polychromé. Debout sur un socle. Colonies hispaniques, XVIIIe siècle, Hauteur totale : 30 cm
(petits accidents)
Nous remercions le Cabinet Fligny, experts en Meubles et Objets d'art Moyen Âge - Renaissance - XVIIe siècle