Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (né en 1955), Sculpture en bronze sur socle en marbre : Eléphant barrissant, signé sur la terrasse, cachet du fondeur "J.B Paris", numéroté 1/255 - Hauteur : 30,5 cm