Sculpture
Estimation basse
Estimation haute
Olga OSWALD-SHOROKHOVA (née en 1960), artiste Russo-Luxembourgeoise, Sculpture en Pâte de verre et bronze doré : Black Rose, pièce unique, signée et acconpagnée dun certificat de lartiste - Dimensions : 16 x 7 cm [Oeuvres de lartiste présentes au Musée de Saint-Petersbourg]