Bronze
Estimation basse
1500 €
Estimation haute
2000 €
Alfred BLONDEL (né en 1926), sculpteur belge, Sculpture de l'édition originale repertoriée EA2 de la série des 4 Epreuves d'Artiste et 8 exemplaires numérotés [certificat d'auenticité de l'artiste joint] : Femme accroupie, signée sous la jambe - Hauteur : 22 cm