Lithographie

Lithographie

MIRO, ensemble de 5 lithographies justifiées d'un tirage de 2.000 par EUROART, signées dans les planches - Dimensions : 94 x 113,5 cm

  • Numéro de lot : 412
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 500
  • Adjugé : 750

RCS Luxembourg : B 206.364