Bronze Folon

Bronze Folon

Jean-Michel FOLON (1934-2005), artiste belge, Rare sculpture en bronze patiné : Voler, signé sur la face avant, numéroté 14/25, cachet du fondeur "Bronze Romain Barelier" - Hauteur : 20 cm