Peinture

Peinture

Ensemble de 2 Huiles : A. ROUSSEAU, Huile sur panneau : Tour près de l'eau, signée - Dimensions : 24 x 30,5 cm / Herman DUMONT, Huile sur panneau : Bord de mer - Dimensions : 30 x 35 cm

  • Numéro de lot : 418
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364