Poésie

Poésie

Andrée CHEDID/Anne-Marie KEGELS/Anise KOLTZ : Poèmes, avec une gravure de Roger BERTEMES, justifiée 155/200 et signée

  • Numéro de lot : 422
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 40
  • Adjugé : 30

RCS Luxembourg : B 206.364