Colonne et Buste en platre : "Marie-Adélaïde Grande-Duchesse de Luxembourg", signé sur le côté Prof. Duilio DONZELLI (1882-1966), platre noirci par endroit, petit manque sur la chevelure - Hauteur : 57 cm, Colonne : 110 cm