Fusain

Fusain

Théophile STEFFEN (né en 1921), artiste luxembourgeois, fusain signé et daté 1972 : Frondaisons - Dimensions : 41,5 x 31,5 cm

  • Numéro de lot : 431
  • Estimation basse : 140
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364