Peinture

Peinture

Martine DENY (née en 1954), école luxembourgeoise, Huile sur toile, sans titre (taureau dans l'arène ?), encadrement, daté 99 - Dimensions : 98 x 116 cm

  • Numéro de lot : 442
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 450
  • Adjugé : 220

RCS Luxembourg : B 206.364