(AFFICHE) Affiche pour le Bi-centenaire de la révolution française, impression de l'oeuvre de Fernand Léger "Le 14 Juillet" de 1914, musée national Fernand Léger, estampille du musée en bas à gauche, justifiée 21/250, 67 x 51 cm