1. Eau-forte gravée par MILKIE & JAZET : Lecture d'un Testament, encadrement en placage d'acajou (défauts), 2. Eau-forte gravée par BURNET & JAZET : Les conteurs, encadrement en placage d'acajou - Dimensions : 41,5 x 50 cm