Roger BERTEMES (1927-2006), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Gravure couleurs sans titre, justifiée 45/80, signée en bas à droite, datée 89, bel encadrement en plexiglas - Dimensions : 46 x 36 cm