VAL SAINT LAMBERT et JACQUELINE SIMON. Vase Caméo cylindre, circa 1970. Dégagé à l'acide à décor de fleurs stylisées rouges sur fond mat. Signé en bas VSL et JS. Hauteur : 25 cm, diamètre : 8 cm