Roger BERTEMES (1927-2006), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Grande lithographie couleurs : Composition sans titre, justifiée 17/100, signée en bas à droite, datée 95 - Dimensions hors cadre : 66 x 50 cm