Peinture

Peinture

Michel-Marie POULAIN (1906-1991), peintre français, Huile sur toile signée en bas à droite et au dos, datée 1970 : Soir à Toulon - Dimensions : 65 x 54 cm

  • Numéro de lot : 453
  • Estimation basse : 350
  • Estimation haute : 500
  • Adjugé : 250

RCS Luxembourg : B 206.364