Annette WEIWERS-PROBST (née en 1950), artiste luxembourgeoise [Prix Grand-Duc Adolphe 1989], Lithographie : Lueurs du soir, justifié 41/75, daté 99, signé en bas à droite - Dimensions : 56 x 71 cm