Ensemble de 4 lithographies couleur XIXe de costumes bretons (Souvenirs de Saint Malo) : 1. Jugon, 2. Paysan des environs de Lamballe (rousseurs), 3. Ploeuc près Quentin, 4. Pleurtuit - Dimensions : 31 x 24 cm