Ensemble de 3 lithographies couleur des années 30/40 sur la Bretagne, signées BARNAY : 1. Calvaire de Pleyben, 2. Calvaire de Plougastel-Daoulas, 3. Dinan, La rue de l'Horloge - Dimensions : 39 x 29 cm