GIEN Service de la collection "Yeddo" à décor bleu cobalt comprenant 6 assiettes à dessert, 2 grandes assiettes creuses, une assiette plate. XIXème siècle, « Médailles d’Or – Diplôme d’Honneur » (quelques défauts)